Майя
maya2705
Майя

Всем привет) Девочки, кто делал 3d узи? И на каком сороке? И делал ли кто в двойке?

Комментарии

veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 27 в арс валео

Нравится Ответить
olga128

Делала 4д в 28 недель в новом лекаре)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Делала 4д

Как раз на вашем сроке

Нравится Ответить