G_mom
g.mom
G_mom·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девушки, добрый день!

У нас в Павлодаре есть рестораны или кафе хорошие с казахским оформлением? С юртой может быть или что-то наподобие? Где можно было бы провести обряды национальные

Комментарии

zariko
Зарина·Мама сына (5 лет)

Раньше Аул был возле Ак Отау. В экибасе есть ресторан Шанырак

Нравится Ответить
kokokamell
Айкерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите, посмотрите на интерьеры

Нравится Ответить
kokokamell
Айкерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ресторан Аул? Или чайхана?

Нравится Ответить