Диана
daanomost
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки

У кого нибудь есть каши белакт Мама

Смеси

И все подобное, открытое

И срок годности истёкший, может лежит без дела, есть у кого нибудь?(( пожалуйста очень надо..

Комментарии

elf...
Эльвина·Мама дочки-младенца

Белакт мама у меня несколько пачек новых есть

Нравится Ответить
elen2212
Елена·В ожидании первенца

А зачем вам ? Если не секрет

Нравится Ответить
frizen_lyu
Любовь Фризен 💕·Мама дочки-младенца

У меня есть смесь нан, открытая с октября

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама дочки-младенца

У меня есть пачка беллакта и каша давно открытая. Если удобно Эльмаш

Нравится Ответить