Юлёк
maffi
Юлёк·Мама сына (3 года)

Девочки, кто давал детям эхинацею? Дайте отзыв пожалуйста

Комментарии

lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я давала,у дочки аллергия была на нее

Нравится Ответить
mon_mommy
Mon_Mom·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Даю периодически, особенно при болезни. Лекарствами из аптеки не лечимся, все легко проходит)

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даю всю эту зиму, считаю, что помогает.

Нравится Ответить