Римма Галимулловна Гараева
rimma.garaeva
Римма Галимулловна Гараева ·Мама сына (1 год)

Девочки, у ребёнка температура поднялась. На фоне зубов. Утром была 37. Сейчас 37.6.

Что дать?

Комментарии

iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки-младенца

Ничего. До 38,5 не сбивать. Но если будет совсем плохо ему, капризный будет, то немного нурофена, но лучше перетерпеть. Проверьте горлышко

Нравится Ответить
rimma.garaeva

Как обычно себя ведёт. Спасибо

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки-младенца

@rimma.garaeva, скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·Мама дочки (2 года)

Если не капризничает, то ни чего не давала. Если капризничала - нурофен давала.

А так, грудь, водичка.

Врач сказал что из-за зубов?

Нравится Ответить
rimma.garaeva

Спасибо, а то такое в первый раз чтоб температура была.

Нравится Ответить