Александра
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь пьёт успокоительное во время г.в?? Мне советуют амарон, сын сейчас грудь ест только ночью т.к днем кушает обычную еду,,, что посоветуете? Почему решила пить успокоительное потому что с мужем в последнее время очень ругаемся все на мне одной ПОНИМАНИЯ НЕТ,, вот решилась попить успокоительное ((

Комментарии

irinka.k.91
Ирина·Мама сына-младенца

Я пью магний

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама двоих (младенец)

Нервы на пределе..

Нравится Ответить