Анна
mesheriakova.anna2015
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога взрослого?

1

Комментарии

sidoffwomen
Таня·Мама двоих (младенец)

Хомич мне очень нравится. Но он сейчас улетел в Германию, вернётся 30 марта.

Нравится Ответить
lena0504
Елена·Мама дочки (3 года)

Горбонь Игорь Викторович. Только к нему хожу

Нравится Ответить
mesheriakova.anna2015
Анна·Мама дочки (3 года)

А где он принимает ?

Нравится Ответить
lena0504
Елена·Мама дочки (3 года)

@mesheriakova.anna2015 в кожвене на стадионе.

Нравится Ответить