Алина🦄
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Девчат, кто нибудь , что нибудь слышал о запрете въезде в Польшу ? Говорят , хотят закрыть границу из-за вируса ? А то хотим выехать в Польшу , или пока не торопиться ?

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки, у пограничников такой информации нет

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lina_vasileva_9595 достоверную информацию могут только медики дать. СМИ что угодно могут напечатать. Можно посмотреть именно польские новостные сайты. Что они сами пишут. Но, опять же, на сколько достоверная там будет информация

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

@ulia39, на да , согласна

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lina_vasileva_9595 главное не поддаваться панике! Очень много фейковых новостей по короне

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Мы сейчас в Польше. Обратно 5 числа поедем узнаем у пограничников.

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Как там дела вообще ? Стоит ехать ? Хотели сына в аквапарк вывести , но вот пугают , что там карантин

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@lina_vasileva_9595 все спокойно. Народу куча ходит. Ни какой паники нет. Ни одного человека за два дня не увидели в маске. Хозяин у которого живем, вчера сказал, что у них все спокойно .

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Муж уехал в Германию. На границе сказали, что на обратном пути либо температуру будут мерить либо тепловизор установят.

А вообще не понятно... ну закроют и что будет с Калининградской областью?!

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

Епрст...надеюсь это только разговоры 😳

Нравится Ответить
alinkiss
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не нужно, ситуация серьезная, а у многих наших сограждан и так есть только две крайности "да ладно, подождите, ситуация еще не критичная" и "да какая уже разница"

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама двоих (младенец)

Блин 🙄 ну как так то ?! Надо 12 числа машину гнать из России в Россию 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Лучше сейчас не ехать туда .

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Граница открыта

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Пока да

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (1 год)

У мужа друзья в рейсы ходят и тоже говорят что идут разговоры о закрытии границы, но насколько это правда не известно

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Тоже слышала

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

А у нас у знакомого магазины и ему звонят поставщики и говорят заранее закупаться, тк типо уже точно с 5 марта закрыта граница будет.

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

@julia_mi, согласна

Нравится Ответить
aniutiniglazki
Liza·В ожидании первенца

😂😂😂я вам расскажу, мы как раз будем возвращаться домой))

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

@aniutiniglazki, 👇🏻👇🏻👇🏻

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вчера узнавала, в "органах" о таком не слышали даже

Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Что именно не слышали ?)

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lina_vasileva_9595 о закрытии границы

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lina_vasileva_9595 заболевшие в Польше уже есть. Но пока, видимо, не хотят сеять панику.

Нравится Ответить
deniskinyrasskazi
Irina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (2 года)

Не точно , поэтому и решила спросить !!!

Нравится Ответить