Yulia
holysee.u
Yulia·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого такое было? Это дерматит? Чем мазали?

Комментарии

alenka362
Алена·Мама дочки-младенца

У нас была в том месте сухость кожи. Мазала увлажняющим детским кремом. Прошло. Но цвет был посветлее немного. Если сухое - увлажните. Ну и к врачу)

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

Вы чем то мазали, что цвет такой? Если нет, то похоже на родимое пятно. На дерматит не похоже вообще.

Нравится Ответить
holysee.u
Yulia·Мама двоих (младенец)

А нет, ничем не мазала, не было такого. Утром сегодня на 2х ножках появилось.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

@holysee.u утром на двух🤔 одинаковое? Может от одежды, пинеток каких то натерло.

Нравится Ответить
holysee.u
Yulia·Мама двоих (младенец)

@domovenokuzya, на одной чуть меньше, на другой больше. Но в одном и том же месте. Та в носочках была, ничем не могла вроде натереть 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

Это не родимое пятно?

Нравится Ответить
holysee.u
Yulia·Мама двоих (младенец)

Не было до сегодня и на 2х ножках сразу.

Нравится Ответить