Анна
skaya10
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки!Нужна прогулка на крупного малыша на лето и на зиму.

Желательно легкая, но проходимая.

Летом только год будет.

Что хвалят?

Комментарии

snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Валко Беби Снап

Пег Перего Бук

Стокке Бит или Скут

Нравится Ответить
ulia.proxorova
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пег перего бук. В неё 2 крупных малыша влезет.

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки-младенца

Кстати, если что, у меня нет тренд и она подешевле!

А разница только в ручке и капюшоне!

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ну это не только ! Это как минимум , и для меня не высокой такая ручка просто супер! Плюс в лифте и автобусе её очень удобно убирать и капюшон так вообще огонь

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки-младенца

@maichka2004, ну мне кажется 10 000 разница того не стоит)

Лично для меня)

Высота ручки для меня огонь, на автобусе не ездим 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Valco Baby Snap Trend 4

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@skaya10 в лапси

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@skaya10 по детской карте

Нравится Ответить
skaya10
Анна·Мама дочки-младенца

@maichka2004 спасибо ;)

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама двоих (младенец)

Valko baby

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки-младенца

Плюсую. Пару дней назад купили!

Огонь!

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Однозначно. . У меня её так и не было, потому что была куча других неудобных, а валко одна могла всех заменить.

Нравится Ответить