Ви
violetta.park24
Ви·В ожидании первенца

Девочки,кого мучала заложенность носа во время беременности?! Как справлялись?

5

Комментарии

dyushka
Надежда·Мама троих детей

Риноксил 1+только он спасал)

Нравится Ответить
zarinka_i
Зарина·Мама сына-младенца

Детский снуп, детский риноксил, детский ксиломер. И так я чередовала с начала беременности и до родов🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ чередовать нужно, чтобы не возникало привыкание. Другие средства вообще не помогали🤭

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня был такое период...в идеале лучше ничего не делать...пройдет. когда совсем дышать нечем было, капала пару раз пиносол..лучше дать организму справиться с этим самому..если помогать, всякими сосудосужающими, заложенность не пройдет, вплоть до родов...

Нравится Ответить
aleksandramalovitsa
Александра·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Для беременных Эвказолин Аква.я сама принимаю с начала беременности

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Пинасол

Нравится Ответить
bibishulya
Биби Мустафаева·В ожидании первенца

Пользуюсь Эвказолином Аква. Каждые 5-6 часов когда уже вообще перестаю дышать. Знаю по первой беременности что это проходит после родов. Лучше пользоваться спреями, чем задыхаться я думаю. Попробуйте не пожалеете когда почувствуете глоток свежего воздуха полной грудью 😄🌬️🌊

Нравится Ответить
bibishulya
Биби Мустафаева·В ожидании первенца

Кстати я тюбики не выкидываю, коллекционерую, чтобы в конце посмотреть сколько напшыкала 🤣 с октября набралось уже штуки 7-8

Нравится Ответить
violetta.park24
Ви·В ожидании первенца

@bibishulya, его беременным можно?

Нравится Ответить
bibishulya
Биби Мустафаева·В ожидании первенца

@violetta.park24 Да. Я и в первую беременность пользовалась, врач назначил и в аптеке его рекомендуют и сейчас пользуюсь беспрерывно уже с 2го кажется месяца беременности, когда начал нос закладывать.

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (2 года)

Это ринит беременных. Можете взять детский Риноксил, но пользоваться как можно реже. После родов пройдет

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

У меня он до сих пор((. Периодически исчезает ,потом опять мучает подолгу.

Нравится Ответить
violetta.park24
Ви·В ожидании первенца

Чем вы пользуетесь?

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@violetta.park24 Аквалор от заложенности носа. Он меня спасает не на долго. Потому что все остальные спреи вызывают привыкание, ими все равно долго пользоваться нельзя.

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Справилась рождением ребенка. Не помогало ничего.

Нравится Ответить
uasel
Asel ☘️·Мама сына-младенца

Есть даже название беременный ринит 🙈 у меня начался на 5 месяц, после родов все прошло, а так если прям сильно закладывало пшыкала снуп. Но на всякий случай уточните у своего врача, мой врач был в курсе

Нравится Ответить
violetta.park24
Ви·В ожидании первенца

Я уже два месяца пользуюсь детским снупом. У меня уже привыкание и аллергический кашель. Хочу слезть с него,но не знаю как)))

Нравится Ответить
dilhuseyn
Dilya·Мама троих детей

Allergennie isklyuchala, posle 20 nedel antigistaminnie kurs prinimala

Нравится Ответить