Светлана
svetlana787555
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девушки, доброго утра😊 Посоветуйте , пожалуйста, ингалятор хороший. Кто каким пользуется ?

Всем хорошего настроения 😘

Комментарии

asyadrozh
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У нас B.Well , вроде норм, не особо шумный.

Нравится Ответить