ЭЛЯ
elya1998
ЭЛЯ·Мама дочки (3 года)

Мамочки... посоветуйте пожалуйста витамины для иммунки, для поднятия гемоглобина.🙏 ..Проверенные ☝️

Комментарии

elya1998
ЭЛЯ·Мама дочки (3 года)

Забыла указать..🤦.. ребёнку ..3года

Нравится Ответить
romanovavbishe
Романова ·Мама сына-младенца

Если гемоглобин низкий надо попить железо. Я после кесарева пью ферсинол, там в составе есть ещё фолиевая

Нравится Ответить
ergesovpasel
Асель·В ожидании первенца

Таблетка ичпей эле бозо ичиниз каныныз ушундай сонун которулот.

Нравится Ответить