Naz
naz_dalbudak
Naz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста развивашку в районе Левого берега🙏🏻 желательно ближе к Highvill Park

Может кто-то водил своих деток в Toddler Mektebi?

Комментарии

z1211

Наследник в Жк Тулпар Элит

Нравится Ответить