)))))
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мамочки кто не спит у девочки поднялась температура целый день всё было хорошо, дала Нурофен хочет спать, можно спать пока не спадет температура ?

1

Комментарии

m_a_z_r

И моя сейчас начала температурить😔

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@m_a_z_r у нас на зубы не бывает температуры вообще 💦💦легко выходят а вот грипп😭

Нравится Ответить
m_a_z_r

@aida2321 у сына не было,а у нее второй раз,вышли только снизу 2.. надеюсь на каждый зуб мы не будем так мучаться 😊

Нравится Ответить
m_a_z_r

@aida2321 я пока не рискую ходить в клубы

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@djeki @marishkaa05 спасибо девочки даю пить и сама просит , ещё в люльку просится 😭😭 кашель появился смотрю целый день не кашляла

Нравится Ответить
marishkaa05

Завтра вызови врача послушать легкие малышки , есть ли шум.

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@marishkaa05 да обязательно. неужели в детском клубе она прихватила вирус😞

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей

Обязательно обильное питьё после жаропонижающего ,так быстрее спадёт темп

Нравится Ответить
marishkaa05

Пусть спит, намочите тряпочку тёплой водой и приложите ко лбу, подмышки , чтоб жар спал. Не кутайте ее. И следите чтоб судорог не было. Пусть вспотеет. Как вспотеет переоденьте в сухое

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ручки ножки тоже чуть намочила,20мин прошло ещё горячая

Нравится Ответить
marishkaa05

@aida2321, будет Горячей, подожди температура быстро не спадёт так. Воду давай ей побольше, чтоб обезвоживания не было

Нравится Ответить
marishkaa05

@aida2321, спинку протри тоже и животик. Не накрывай ее, от жары может ещё больше температура подняться.

Нравится Ответить
miminfant
infant👼🏻·Мама сына-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама сына (1 год)

Если хочет, пусть спит, лично я не загоняюсь🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить