Настя
nastenochka87
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, у кого сколько после завершения ГВ выделялось молоко из груди? Я кормила 1,7, закончила ГВ ещё в средине сентября, а молоко до сих пор выделяется из обеих грудей 😟 (полгода уже прошло)

Комментарии

vlezik1
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Уже полтора года такая история... врач говорит не трогать и специально не проверять выделяется оно или нет, стало чуть меньше, но есть((

Нравится Ответить
itsme_02
Anastasiia·Мама сына (2 года)

Мы завершили 1,2 года назад. Если надавить на сосок, капли выделяются ещё спокойно.

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня после старше ,у нас не сложилось я в 3 переслала кормить и до 1,5 её точно выделялось . А потом я забеременела и не знаю

Нравится Ответить
tasha_iv
Tatiana ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня с первой около 3 лет было

Нравится Ответить
mamuliakrasotulia
Анна·Мама дочки (1 год)

Врач говорила , что до 3х лет может выделится . У меня уже год по капли есть

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может выделяться и год, и два, и пять)

Нравится Ответить