Екатерина
katya9283
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки ,какое Молоко даёте детям ?

Комментарии

sasha.kuchina.97
Александра Курашкина ·Мама сына (1 год)

Кашу варила 60/40 молока/воды. А на ночь просто кипятила молоко и всё, сейчас вообще не кипячу.

Нравится Ответить
katya9283
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@sasha.kuchina.97, вы разводите с водой ?

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

С молочки

Нравится Ответить
sasha.kuchina.97
Александра Курашкина ·Мама сына (1 год)

Марка «Наша корова»

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Княгинино или эго

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Городецкое

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

Гороцец и княгинино

Нравится Ответить
katya9283
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Кипятите и разводите водой или как ?

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

@katya9283 я кашу варю на молоке. В чистом виде отказывается пить(

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lena.ves, аналогично!!!

Нравится Ответить