Анастасия
mama_v_dekrete92
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, кто брал Дентокинд? Сынок вообще стал беспокойный, особенно ночью, муж говорит, что всё это хрень, не помогут они.зубик вроде бы прорезался, чувствую его пальцем, но и больше, дальше не вылазиет он. Гели помогают, но минут на 15-30. На ночь даю 1мл ибуфена, хоть есть реальная возможность укачать, без ни кого, просто истерики и выгибания. Есть толк от таблеток?? Кто давал своим деткам???

Комментарии

zhakupova_a
Алия ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Это мое спасение)))) хорошо помогает нам👍👍

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нам помогало. Эффект накопительный идет

Нравится Ответить
mama_v_dekrete92
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки всем большое спасибо за ответы😘😘😘 мнения конечно расходятся, у каждого индивидуально, кому то помогло, кому то нет. Также как и с животиком(коликами) когда мы мучились, ничего не помогало,а некоторым помогали всякие разные средства.

Нравится Ответить
mama_v_dekrete92
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanaolesya спасибо 😘

Нравится Ответить
mama_v_dekrete92
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanaolesya про них почитала в интернете , пишут что от метеоризма и коликов - эти капли.

Нравится Ответить
oksanaolesya
Oksana·Мама дочки-младенца

@mama_v_dekrete92, это может самовнушение 🤷‍♀️ но когда у дочи только начали подниматься зубы,я капала ей😁 это гомеопатия,я думаю ничего плохо не было от этого ..но лучше конечно прорезыватель охлаждённый,я ещё доче купила щеточку для умывания(она чешет десна об неё)

Нравится Ответить
oksanaolesya
Oksana·Мама дочки-младенца

Я в восторге от этого средства. Нам очень помог.. другие средства нам не помогали от слова СОВСЕМ .

Нравится Ответить
oksanaolesya
Oksana·Мама дочки-младенца

Только лучше капельки,а не таблетки

Нравится Ответить
mama_v_dekrete92
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanaolesya первый раз слышу про капельки, думала только в таблетках есть.

Нравится Ответить
darya.olzhabaeva
Даша·Мама сына-младенца

Ерунда. Нам не помогло.

Нравится Ответить
saa2012
Айгуля ·Мама сына (1 год)

Накопительный эффект у них, по инструкции надо давать,сыну очень помогает,уже третья упаковка у нас

Нравится Ответить
ilymoon
Gera·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нам помогает. На ночь даю по 2 таблетки. В самый пик прорезывания в сутки можно до 6 таблеток. Намного лучше чем эти мази

Нравится Ответить
ainura.aisana
Айнура·Мама дочки (1 год)

Нам помогал

Нравится Ответить
zh.kas
J·Мама сына (1 год)

Купили зря бестолку никакого эффекта

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама сына-младенца

Тоже слышала про накопительный эффект, что нужно до прорезывания зубов пить хотя б месяц....у нас быстро вышли и капризы терпимые поэтому эти таблы так и лежат.....терпения вам,надеюсь кто нид поможет с отвтом

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Фигня полнейшая ! Никакого эффекта !

Обладают якобы накопительным эффектом ,но пока накопятся ,там уже и принимать пора заканчивать .

Нравится Ответить