Оксана
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки,ну не пипец малая со школы припёрла грипп такой страшный,у них классе с 27 человек сегодня на уроке было 4 человека а в другом классе вообще 2,а у меня малышка маленькая я старшую изолировала в другую комнату,но она гуляла с ней пока не поднялась температура 39, девочки не могу сбить ,вызывала скорую сделали ей укол...Лежу молюсь что малышка не захватила,у неё зубы лезут иммунитета ноль... Начиталась тут такого за грипп ужаса,доктор с скорой сказал что это грипп (((

Комментарии

ip5137915
Инна·Мама двоих (младенец)

Без теста не корректно ставить диагноз, потому что у орви и гриппа симптомы и лечение одинаковы. Можете приобрести тест в аптеке, он покажет грипп ли это. У нас старшая часто из школы такие 'подарки' приносит. Я кварцую квартиру, чаще проветриваю, младшей Протефлазид и в нос Назаферон. Ну и моя любимая антибактериальная соска.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Тест на грипп, если да ,то пусть врач распишет схему тамифлю

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Тамифлю давайте обеим

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Тест на грипп делали? Если подтвердится, то хоть себе тамифлю купите, что бы легче перенести

Нравится Ответить
ef047349
Екатерина·Мама сына (1 год)

главное спокойствие и не паниковать.

Нравится Ответить