Kss
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Фероны. В одном паблике наткнулась на интересную статью. Любителям «а нам помогает» посвящается)

Если кратко- сахар и ещё раз сахар))

81

Комментарии

ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Насчёт этих на знаю ,но на днях Малышева хвалила арбидол

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

Ну арбидол тоже без доказанной эффективности и не рекомендован ВОЗ🤷‍♀️

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

потому что бабло за это получае

Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·Мама дочки (2 года)

И малышеву и голикову держат за яйца фармацевтическая мафия. Млдр долларов выручка. Их реально килеры кокнут, если не будуь марионетками фармы.

Нравится Ответить