Mari
hey_maryyy
Mari·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как определить что ребёнок не доедает и остаётся голодным? У меня ощущение что мой недоедает на ночь 🙄 потому что весь день мы хорошо кушаем и спим, а к 10 ночи начинается, может час полтора сосать грудь, уснуть а как только я перекладываю его в кровать начинается истерика просыпается и ртом ищет 😟 памперсы никогда не бывают пустыми как часто бы не меняла, на случай если посоветуете пописать считать) НО ЧТО ЭТО если он не голодный???

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

Это нормальное поведение для такого малыша

Доедает или нет определяется только по набору веса

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Сейчас у Вас период «донашивания», просто ребёнку нужна мама, ему так комфортней, почитайте «Тайная опора», либо его что-то беспокоит, а может просто колики начались

Нравится Ответить
kseniya_kroy
Ксения·Мама дочки-младенца

Вот нам всего неделька, у нас тоже самое😩 тоже думала, что не наедается, но проверяю, молочко идёт хорошо. Всю ночь на сисе висим

Нравится Ответить
kseniya_kroy
Ксения·Мама дочки-младенца

@bela_09_93 вот как раз сегодня не выдержала уже, сейчас лежим на кровати вдвоем)

Нравится Ответить
bela_09_93
Бэла·Мама дочки-младенца

@kseniya_kroy, у меня было так же . Я была соской у своего ребёнка первые 3 месяца . Приходилось лежать с ней . Зато у нас ни коликов ни каких проблем было . Отдыхайте набирайтесь сил и восстанавливаетесь после родов . Все успеется. Время так быстро летит

Нравится Ответить
kseniya_kroy
Ксения·Мама дочки-младенца

@bela_09_93 спасибо

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что он не чувствует рядом вашего запаха, тепла. Попробуйте положить какую нибудь свою вещь в кроватку. Только, которую уже одевали) а соску не сосет?

Нравится Ответить