💙 Кристина
_hristiniya_
💙 Кристина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули, доброй ночи. Подскажите, может кто знает, как вернуть былую мягкость пледу «травке»?

2

Комментарии

protivnaij2024

В химчистку сдайте

Нравится Ответить
tvoy-dofamin
Даша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никак) и с каждой последующей стиркой вид будет печальнее и печальнее...

Нравится Ответить
_hristiniya_
💙 Кристина ·Мама двоих (младенец)

Что-то вы меня обнадежили ☹️

Нравится Ответить
kat270890
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Это правда, скоро выкину не могу на него уде смотреть

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·Мама двоих (младенец)

Посушить в стиральной машинке

Нравится Ответить
_hristiniya_
💙 Кристина ·Мама двоих (младенец)

А если нет сушки в машинке?

Нравится Ответить
yu_yu
Yu_Yu·Мама двоих (младенец)

@kris_miss, может у подружек есть, ну это если сильно надо. Будет после сушки прям мягкий и воздушный

Нравится Ответить
_hristiniya_
💙 Кристина ·Мама двоих (младенец)

@yu_yu, спасибо 🙂

Нравится Ответить