Молдир
monyab1993
Молдир

Здравствуйте!помогите пожалуйста,мне подарили магазин с товаром,теперь взяла продавца,она уже отработала 2 недели хотела сделать ревизию,но не знаю как правильно посчитать,приход расход,кто работала в этой сфере,или знаете подскажите пожалуйста

Комментарии

aika2001

А проще сделать в Екселе,провести формулы и все.

Нравится Ответить
aiganym201885
Aika34@·Мама четверых детей

Пожалуйста

Нравится Ответить
monyab1993

А приход уже с процентами считать?

Нравится Ответить
aiganym201885
Aika34@·Мама четверых детей

@monyab1993 да уже с вашими ценами

Нравится Ответить
aiganym201885
Aika34@·Мама четверых детей

Заведите отдельную тетрадь для прихода, расхода и выручки,так будет удобнее считать

Нравится Ответить
monyab1993

Ок хорошо попробую завтра сегодня уже всё устала))Спасибо вам

Нравится Ответить
aiganym201885
Aika34@·Мама четверых детей

К остатку товара прибавляете приход,минус расход и выручка

Нравится Ответить
monyab1993

Спасибо вам,хорошо завтра попробую

Нравится Ответить
monyab1993

Короче я почти всю выручку на товар пустила всё равно считается

Нравится Ответить
monyab1993

Нет

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына (1 год)

Прибавить приход, убавить расход

Нравится Ответить
monyab1993

Ну это я поняла,выручка считается

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына (1 год)

@monyab1993 ну вы выручку в расход писали же?

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына (1 год)

Изначально вы делали ревизию, когда принимали товар? На какую сумму товар

Нравится Ответить
monyab1993

Да

Нравится Ответить
monyab1993

И всё писала,приход расход,и щас сделала не немогу как провельно всё посчитать,голова уже дурдом

Нравится Ответить