Есения
jiznlubov
Есения ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки❤️Доча не с того не с сего начала переодически ходить на носочках,что это может быть?

Комментарии

photomoto
Сания·Мама дочки (2 года)

Блин, я так переживала, когда у нас так было, обувь всю выкинула, новую купила, на массаж водила, вообщем все сделала, а оказ.для детей это прикол, что-то новое, как первый раз попрыгать...

Нравится Ответить
dekret2020
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Невропатолог сказала, что такое бывает часто, когда ребёнок проявляет положительную эмоцию. Когда хвалишь его, говоришь что любишь...

Нравится Ответить
mdaur
Dauriya·Мама двоих (младенец)

Моя тож так делала,игралась так

Нравится Ответить
blms
Bal·Мама двоих (1 год, 2 года)

было у племяшки, ортопед объяснил что может быть после простудных заболеваний такое

Нравится Ответить