Все по воле Аллагьа
adelina001
Все по воле Аллагьа·Мама сына-младенца

Девочки когда чешутся десна что помогает и какая мазь лучше брать,

Комментарии

vld
Vld🥰·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tresch
💝·Мама дочки-младенца

калгель на вкус не приятный

Нравится Ответить
tresch
💝·Мама дочки-младенца

Камистад

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

Калгель. Тётя стомотолог лет 35. Всегда говорит или камистал или Калгель в доме чтоб был. Калгель с лидокоином охлаждает чуток десна

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама двоих (младенец)

Никакую они все вредные, дантинорм можно или дентокид

Нравится Ответить
t9188713260
Анастасия·Мама сына (1 год)

Калгель и камистад

Нравится Ответить