Анастасия
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, есть кто-то из присутствующих работники налоговой? Или может кто-то возвращал подоходный налог от мед услуг? Какие документы нужны? И нужна ли обязательно заверенная копия лицензии мед учреждений или можно просто копию предоставить?

1

Комментарии

verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый вечер!

Если понадобится квалифицированная помощь в оформлении ПОЛНОГО комплекта документов на возврат налога, обращайтесь. Цены от 300-500 р.

Также если нужна бесплатная консультация пишите в сообщения, или пишите, звоните +79616760221 Вайбер Ватсап

Моя группа в ВК ссылка

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Лицензия не нужна от Медгородка, если там проходили лечение. Все остальные учреждения нужны. Если учреждение лизензированное они знают какую справку вам выдать, да и не только справку, а весь пакет документов.

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

Что за справка по форме на оплату мед услуг? И акт выполненных работ? В мед учреждениях?

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чек)))

Нравится Ответить
lu.ag

Справка по форме на оплату мед.услуг из мед.учреждения нужна, заверенная лицензия тоже, договор, акт выполненных работ и чек

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не нужно заверять лицензию

Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
tasya777
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я недавно подавала, лицензию не просят, у них всё есть, из доков договор, чеки и заявление, справка 2 ндфл за год, номер счета куда переводить.

Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

О, надеюсь это во всех районах так)

Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

@nasten-ka-63 спасибо!

Нравится Ответить
miss_curiosity
Miss·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Обычно копия договора, заверенная лицензия, справку от мед. Учреждения об оказанных услугах и на какую сумму, и доки подтверждающие оплату, копия паспорта, тогда точно всё

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Все документы должны быть заверены

Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

В смысле все? Только лицензия получается, остальное то оригиналы

Нравится Ответить
kulik85
Светлана·В ожидании первенца

Заверенная копия нужна

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

Если тут кто то и есть с налоговой/соцзащиты и т.д, вам никто не скажет об этом

Нравится Ответить
nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

А что такого? Не ФСБ же)

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

@nasten-ka-63 потому что никому не захочется каждый раз отвечать на одни и те же вопросы) заебут короче, так проще)

Нравится Ответить