Елена
sevelevaelena40
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер! У сына уже третий месяц красное горло. С конца января по прошлый пн как не посмотрит врач, говорят мол рыхловатое. 23го вот приболели, неделя прошла, все симптомы прошли, горло красное😓 Завтра к лору идём, но уже не верится, что путное что скажет. У кого мы только не были, мне говорят, что не беспокоит же ребенка и не заморачивайтесь🤯 В январе переболели пневмонией в начальной стадии (чудом поймали), затем следом обструктивный бронхитом. Сил нет уже( Извиняюсь за попутное нытье, бывает😅👌Вопрос: Было у кого так долго воспалено горло?Как и чем лечили?

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если просто красное и не беспокоит, не переживать, так недавно читала. Может сухость воздуха, может кричит много🙈

Нравится Ответить
sevelevaelena40
Елена·Мама сына (1 год)

Дай Бог! Я паникер тот ещё)

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

Красное горло не болезнь, если ребёнка не беспокоит, ничего не делаю, если беспокоит, даю мороженое.

Нравится Ответить
inlove2020

@yana.bay, стафилококк

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

@inlove2020, стрептатестом искали?

Нравится Ответить
inlove2020

@yana.bay, чурсин анализы назначал, я не могу сказать точное название, но информативно, он в этом знает толк

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

А только в понедельник ходили, вечером чес по аптекам делали. Посмотрим что дальше будет

Нравится Ответить
sevelevaelena40
Елена·Мама сына (1 год)

Вот мы тоже сходим, посмотрим что скажут. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

У внучки тоже самое. Сходили к лору а там еще и отит ,который вообще не беспекоит. Назначила лечение и кучу анализов,

Нравится Ответить
sevelevaelena40
Елена·Мама сына (1 год)

Ничего себе! Сейчас все хорошо или в процессе лечения? Здоровья вашей внучке🙏

Нравится Ответить