Саша
pro10sasha
Саша·Мама сына (1 год)
post image

Гуляли на улице, упал, ударился губами об асфальт. Опухло. Девочки, подскажите, может помазать чем-нибудь? Или не трогать?

Комментарии

beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите, если рваных ран нет, то пройдёт само

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

Все пройдёт, утро уже будет лучше и лучше, заживет

Нравится Ответить
kapitishka80
Капитошка·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Сначала выглядит страшно,но через пару дней все уходит. Тоже проходили через это

Нравится Ответить
pro10sasha
Саша·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки!!)

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Полина один раз за день обе губы разбила🤦🏻‍♀️ Пара дней и все прошло, только видно было, что кушать ей не очень приятно. Не переживай, все быстро заживёт!

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не трогайте, все само пройдёт

Нравится Ответить