Не указано
biblackberry
Не указано·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девы, кто сдавал суточную мочу, у вас примерно за сутки какой общий объем был?

2 литра за сутки это не мало?(

Комментарии

ireno4ka_1
·Мама дочки-младенца

У меня 3,5 литра было 😁🤦🏻‍♀️, но я много пью воды.

Нравится Ответить
nichkaveronichka
Юлия·Мама дочки-младенца

Не мало) у меня 1,7 максимум набегало в 35 недель)

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама двоих (младенец)

В 35 недель сдавала, 1,6 л вышло

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Не мало

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Смотря сколько выпили

Нравится Ответить