🥰😘😘
ushko36
🥰😘😘·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-нибудь была аллергия при гв? Какие антигистаминные пили? А то во всех инструкциях гв- противопоказание🤦‍♀️🤷‍♀️.

Комментарии

nina-firh
Нина·Мама дочки-младенца

Лоратадин можно, сама пила

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лоратадин точно можно)

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки-младенца

Зодак

Нравится Ответить
ushko36
🥰😘😘·Мама дочки-младенца

Вот Зодак- это тоже самое, что и Цетиризин, точнее действующее вещество одно, цена только разная, второй дешевле. Только во втором в инструкции пишут противопоказан, а в Зодак- применяют после консультации с врачом, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка.🤦‍♀️🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки-младенца

@ushko36 никогда не напишут,, то можно на гв. Так можно немного сдохнуть 😁

Нравится Ответить
annashats
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ничего

Нравится Ответить