Халима
halima0293
Халима·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, помогите 🙏🏻что можно выпить от головной боли на сроке 12-13 недель? Уже который день болит, уже сил нету😭

1

Комментарии

daikon
daikon·В ожидании первенца

Когда болела голова врач мне запретила принимать лекарству. Я до конца терпела.😩

Нравится Ответить
aidosovaa
Sandyyy·В ожидании первенца

Когда болит голова, первым делом нужно мерить давление. Если повышено или понижено сильно то сразу же вызывать скорую.

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я пью кофе один раз в день, если пропущу голова болит... Низкое ад

Нравится Ответить
halima0293
Халима·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Наверное тоже надо так, у меня самой по себе низкое давление...надо тоже так попробовать 👍

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@halima0293 да, у меня тоже всю жизнь..у меня даже лишний вес, все равно гипотоник🤷‍♀️

Нравится Ответить
nasya.plum
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Давление смотрели?

Нравится Ответить
halima0293
Халима·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Нет, завтра приём, спрошу про давление.

Нравится Ответить
shaira80
Шаира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ибупрофен мне назначали.

Нравится Ответить
halima0293
Халима·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Подскажите а сколько можно? Пойду прям сейчас и выпью 🙏🏻

Нравится Ответить
shaira80
Шаира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@halima0293 В вашем сроке мне тоже было плохо из за головных болей(( Я выпивала 1 таблетку, если не помогало то чуть позже вторую. Но я контролировала давление, пила кофе по необходимости, крепкий чай не слишком сладкий, еще при сильных болях пользовалась аппликатором кузнецова. Вставляла чуть выше лопаток ближе к шейному отделу позвоночника и лежала. Что то из них да помогало.

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сходите у своему гине, терапевту

Нравится Ответить