Кристина
kristina.dan.1988
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, всем привет! Где можно обуть детей малышей. Подскажите магазинчики. Прям чтоб выбор был большой простых удобных сандалей!? Заранее спасибо

Комментарии

nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына (2 года)

Мини винни на Калинина и на Мира

Нравится Ответить
kristina.dan.1988
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lyalyailina

Скороход в ТЦ Велес ул. Пролетарская.

Нравится Ответить
kristina.dan.1988
Кристина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо будем смотреть.

Нравится Ответить