

Девочки, подскажите пожалуйста, уже можно одевать малышку в такой комбез на прогулку или пока замёрзнет в таком?
Ну мы сегодня гуляли в слипе и комбезе 200 грамм, прям горячая была после прогулки
Ну да, я про погоду, которая сейчас днём) а то самой непонятно во что одеваться, спасибо)
У нас такой ветрище в солнечном, что нам пока не жарко в 300 гр на тонкий слип, шапку сменила на весеннюю.