Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста, уже можно одевать малышку в такой комбез на прогулку или пока замёрзнет в таком?

Комментарии

avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

У нас такой ветрище в солнечном, что нам пока не жарко в 300 гр на тонкий слип, шапку сменила на весеннюю.

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну мы сегодня гуляли в слипе и комбезе 200 грамм, прям горячая была после прогулки

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

От температуры зависит) в плюсовую самое то)

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну да, я про погоду, которая сейчас днём) а то самой непонятно во что одеваться, спасибо)

Нравится Ответить