
Девочки,мальчику в 1,2 будет интересно?Посоветуйте ещё какие игрушки увлекают ваших деток!!!

Дочке утка " Полесье" нравится, которая яйца "несёт", улитка механическая( заводиш и она едет)
Моему нравилось проталкивать что угодно куда угодно))) шарики в коробочку с отверстием, чтобы выкатывались, шарики в трубу с той же целью, палочки/монеты в коробочку с прорезью и все в таком духе. Реально долго мог зависать с этим.
Рыбки есть. Дочке в 4 года покупали. Ей интересно было. Сыну на рыбок пофиг. Интересна только Музыка, которая в них играет и пальцы в дырки засовывать. Ну, ещё попой садиться, пока она крутится
@kleva.e в 1.2 очень мало, что им интересно ((мой только к 2 годам начал более менее играть в это все, раньше не интересно или просто раскидывал
@linochka_1997 эх,что правда,то правда!!!!у нам тоже мамайчиком бегает и громит все подрят.а я что ашалелая игрушки выискиваю какими увлечь
Баскетбол рано это точно.
Нам вот такое нравится
@linochka_1997, моему такого плана нравится игра. Молотит с удовольствием
@linochka_1997, такая увлекает, но не надолго
@svetlana_gomel и ему удаётся удочкой в рот рыбе попасть?
Я сама не с первого раза словила этих рыбех