Ylia
julkina
Ylia·В ожидании первенца

Девочки сегодня 12 недель, открылось кровотечение , лежу в больнице , привезли час назад , плачу незнаю что думать , врач сказала 50/50

Комментарии

usmonovasokina
Moladayamama·В ожидании первенца

Всё будет хорошо! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
julkina
Ylia·В ожидании первенца

Спасибо большое!!! Все хорошо отслойка не подтвердилась , просто лопнул сосуд ! Господи это ночь была самая тяжелая эмоционально ! Девочки спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·В ожидании первенца

@plehanova_87 ну и хорошо) выздоравливайте, поправляйтесь) 😉

Нравится Ответить
julkina
Ylia·В ожидании первенца

@romanovo87, спасибо 🙏🏻♥️

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки (2 года)

Дай Бог всё будет хорошо!а вот плакать точно не надо

Нравится Ответить
serdechkina
Анëчик·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну, как обычно это у нас в больницах бывает, узи только только завтра, да? Всё будет хорошр, главное верьте в своего малыша. А 1 скрининг был? По нему все хорошо было?

Нравится Ответить
julkina
Ylia·В ожидании первенца

Нет скрининг только 10 ого числа

Нравится Ответить
serdechkina
Анëчик·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@plehanova_87 а в больнице узи делали уже?

Нравится Ответить
julia6390
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

малыш все чувствует,попытайтесь настроиться на хорошее

Нравится Ответить
elena_nsk_
Елена·Мама дочки-младенца

Вот плакать точно не стоит. Вам нервничать вообще нельзя. Только позитивный настрой!

Нравится Ответить
dari.view
Даша Кутакова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Желаю, чтоб всё было хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
latypova_zamira21
Замира·Мама сына-младенца

Все будет хорошо,у меня подруга тоже лежала с кровотечением и не раз , все хорошо ,ребёнок бегает во всю ,разговаривайте с малышем он все чувствует хоть и срок маленький ))Знаю что такое угроза ,сама пережила ,так что главное верить)))

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Спокойствие...если уже произошло что то то произошло, а если нет, то с переживаниями может произойти

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Сейчас все зависит от настроя,переживаниями вы уменьшает шансы благополучного исхода,держу за вас кулачки,все будет хорошо,обязательно!Я верю ,а вы тем более должны верить!

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·В ожидании первенца

Все будет хорошо, не думайте о плохом 🙏

Нравится Ответить