Екатерина 😉
27ymka
Екатерина 😉·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки кто недавно рожал, что ложили в пакеты акушерке и врачу?

1

Комментарии

anya63_94
Anna·Мама дочки (1 год)

Никак не благодарила, роды прошли тяжело, и я не совсем оценила поступок врача без моего согласия прокалывать пузырь

Нравится Ответить
nasty_mum
Nastya·Мама двоих (младенец)

Вино, конфеты и чай

Нравится Ответить
ergomarisha
Марина·Мама дочки-младенца

Чай, торт, деньги

Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама сына (1 год)

Я акушерке сама 2 тыс перевела на карту, это были последние деньги на карте😅

Никаких пакетов не давали, а надо было да?)

Нравится Ответить
27ymka
Екатерина 😉·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ну это наверно кто как сам решит поблагодарить, в первые роды мужа просила купить врачу коньяк и конфеты а акушерке конфеты и шампанское

Вот интересно кто как благодарит

Нравится Ответить
shatowa1990
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня в Середавина попросили пачку бумаги))) к бумаге положила чай хороший и конфеты)

Нравится Ответить
julbe86
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я вообще в первые роды ничнм не благодарила, тк правда помощи никакой не было и отношение было так себе

Нравится Ответить
rassokhins
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы меня, девочки, извините, но порой, мне кажется, что таким способом мы своих детей выкупаем из род. дома. Ладно бы, если бы корзинку с подарками получал врач, который принимал роды, но нет, у нас провожала молочная мама, от которой помощи фиг дождешься. Только ходила и на соски всем давила, проверяя наличие молока. А так да, согласна с постом выше про сыр и колбасу.

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (2 года)

Ну, не знаю, лично у нас ,после платных родов запросили ещё каждому ,цитирую : " Боско и Коркунов или Ферреро "

Нравится Ответить
s100nik
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы фрукты всякие в пакет положили

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я знаю что их уже тошнит от шампанского и конфет)) Лучше класть хорошую колбасу, сыры, кофе и тп

Нравится Ответить