Ксюшка
ksupolara
Ксюшка·Мама сына-младенца
post image

Девчата, привет☀️

Посоветуйте хорошего остеопата, пожалуйста. Предпочтительно Приморский район, но не обязательно.

Заранее Всем Спасибо🌸🌸🌸

2

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Ох ты, мой дом видно 😁👌

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына (1 год)

Клиника Доктора Симкина

Нравится Ответить