Виктория
kvvd
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а что это за показатели? Как они называются? Выделила их желтым.

Комментарии

tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

Об этих показателях ничего не скажу, а вот соэ высокая.

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да, я знаю, у ребёнка температура высоченная была

Нравится Ответить
annq1991
Анита·Мама дочки (1 год)

Крайний левый столбец снизу

Нравится Ответить
annq1991
Анита·Мама дочки (1 год)

Это лейкоцитарная формула, просто не процентное соотношение, а абсолютное количество

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама двоих (младенец)

Так а как называется каждый показатель?

Нравится Ответить
annq1991
Анита·Мама дочки (1 год)

@kvvd, перечислены

Нравится Ответить