Светлана
teplo.sveta
Светлана·Мама сына-младенца

Как выбрать удобную прогулочную коляску?

Девочки, помогите выбрать прогулочную коляску? Нужно, чтобы и сейчас в ней не холодно было и летом не жарко. И чтобы не тяжелая и умещалась в багажник.

Какие у вас?

1

Комментарии

v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Мы вот ждём babalo 2020, у них колёса большие, в общем вся обновлённая коляска

Нравится Ответить
heleposty
Оксана·Мама дочки-младенца

Заказали ?

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

@heleposty, нет, я не знаю где

Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Анекс айр х

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

Мы свою будем продавать, так как отказывается в ней сидеть. Карелло унико. В принципе всем устраивает, зимой тоже проходила по снегу.

Нравится Ответить
teplo.sveta
Светлана·Мама сына-младенца

А почем планируете продавать? И какого цвета у вас?

Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (1 год)

@teplo.sveta красная 7000

Нравится Ответить
teplo.sveta
Светлана·Мама сына-младенца

@lena.ves, нам красная не подходит ((

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Карелло эхо. И зимой на ней ездили, когда снега почти не было

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
novikova-zay
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас Babyton Cosmo очень ей давольны

Нравится Ответить