Оля
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то едет в Россию в ближайшее время или родственники? Очень нужно привезти оттуда лекарство ребенку. Нужна помощь.

Комментарии

luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Не за что))) сама только обратила внимание)

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)

Спасибо за контакт 🌻

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (2 года)

@ne_takaya @gvozdik_a 0505921024. Посмотрите в своем городе, 100% есть такие люди. У них переплата небольшая совсем

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (2 года)

@gvozdik_a @ne_takaya номер синим выделяется в приложении 😂сразу после ников

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)

Мне дали номер перекупщика или не знаю как его правильно назвать. В общем, тоже привозит из России. Если стоимость в Москве препарата 1200грн, то мне он озвучил цену 2500грн. Это слишком дорого.

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (2 года)

@gvozdik_a да, дорого. Я брала 2 раза препараты, когда дочка маленькая была, 30-50 грн была переплата

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (2 года)

У меня есть контакты женщины, привозит препараты из Белгорода. Но это Харьков

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)

Дайте, пожалуйста, контакты. Может сможем с ней договориться.

Нравится Ответить