Наталі
varenat
Наталі·Мама сына (1 год)

Новая Почта! Обман!

Девочки, возможно у кого то было похожее. На новой почте, покупатель подменил товар (епл вотч) . Какие действия? В полицию заявление написали! Возможно что-то можно ещё сделать?

Комментарии

yana_arthur
Яна·Мама сына-младенца

Вот сколько покупала мелочевки, никогда сотрудники не стоят рядом, это можно и пустую коробку им вернуть они ничего не скажут... Как-то новая почта испортилась... Надеюсь у вас все решиться в вашу пользу🌼

Нравится Ответить
varenat
Наталі·Мама сына (1 год)

К сожалению да. Не учли. Спасибо Вам)

Нравится Ответить
lenkaleonenko
Леоненко Лена·Мама дочки (1 год)

Это если есть камеры, то не стоят рядом. Если камеры нет, то сотрудник обязан смотреть

Нравится Ответить
varenat
Наталі·Мама сына (1 год)

@lenkaleonenko, обязаН, но тут вопрос в тому а не замешан от он в аферу?!

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (3 года)

Попробуйте заявление

Но это почта тоже не досмотрела

Они же должны вместе с покупателем проверять товар

Что они говорят

Нравится Ответить
varenat
Наталі·Мама сына (1 год)

На новой почте тоже оформили все. Да это их вина, но это и будет влиять на возмещение. И не понятно есть ли у них камеры. Короче( никогда не отправляйте мелкое наложкой

Нравится Ответить