Марина
alfi9.account
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите Стоматологию для Взрослых,с хорошими специалистами и ценами

реальными район КМР.

Комментарии

anzhelika_k
Анжелика·Мама сына-младенца

@segnid_u @alfi9.account @lilly_lil это которая в подвале находится? Бобров М.М?

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Нет прям на рынке

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Дента ареа

Нравится Ответить
alfi9.account
Марина·Мама дочки (2 года)

Слышала про нее.

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

Езжу к своему стоматологу аж на Аврору, хотя живу в ПМР 😬 потому что делает супер и цены адекватные. Два раза пыталась поблизости найти врача - один раз на тюляевском рынке «попала», в другой раз возле Ленты на Лавочкина .. решила больше не экспериментировать .. тоже узнавала у многих, но что-то никто не смог посоветовать ничего приличного 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

@alfi9.account, ну вот почему-то так, не знаю, должны же быть по сути, но сколько не узнавала все молчат 🙈

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года)

А что там за врач дайте Контакты 🙏🏼

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года)

Хорошую тоже послушаю, а вот не советую клинику что на тюляевском рынке🆘

Нравится Ответить
alfi9.account
Марина·Мама дочки (2 года)

Многие мне тоже советовали,но что-то отталкивает от нее.

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

О... и я не советую , была у них

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Фу и я ее не советую

Нравится Ответить