Anita
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где проходили мед комиссию на права. Чтобы чётко, без очередей все было. Идти в поликлинику вообще имеет смысл?

1

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (1 год)

Шевченко 9 в ЕМЦ,записалась за день,прошла всех за 15 минут

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки (1 год)

СМТ клиника, 20 минут и готово 👍🏼

Нравится Ответить
ntarasova28
Настя·Мама троих детей

На Шварца 14 поликлиника. 1250р. на все ушло 30 мин. 👍

Нравится Ответить
moya_eva_koroleva
Кристина·Мама дочки (3 года)

ЦМП Сурикова 53👍не больше часа на все

Нравится Ответить
adokychaeva
Анна·Мама сына (5 лет)

Смт

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Эдельвейс

Нравится Ответить
caxarok18
Дашуля·Мама сына (4 года)

Малышева, 3. Центр медицинских инициатив, 15 минут по времени, 1600 стоит

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки-младенца

Эдельвейс, 10-15 минут

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама двоих (2 года, 4 года)

В эдельвейс на автовокзале без очереди все быстро😂

Нравится Ответить