Оксана
okssmi
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте кондитера в Приморском районе !! Кто печёт небольшие торты , а то 2,5 кг мне не съесть;(( Благодарю!!’

А ещё если знаете где шары недорогие ))

Комментарии

okssmi
Оксана·Мама дочки (2 года)

Я видела но не нашла цен

Нравится Ответить
nika_cosmetolog_spb
Вероника·Мама дочки (2 года)

Отправила прайс Вам в лс

Нравится Ответить
nika_cosmetolog_spb
Вероника·Мама дочки (2 года)

Добрый день!Шары у нас-по приемлемым ценам и хорошего качества)

ссылка

Нравится Ответить
okssmi
Оксана·Мама дочки (2 года)

А где у вас шары и цены посмотреть, в профиле не могу найти

Нравится Ответить
nika_cosmetolog_spb
Вероника·Мама дочки (2 года)

@okssmi, я вам в комментарии выше скинула ссылку в инстаграм

Нравится Ответить
___elena_
Елена·Мама троих детей

vk.com/dasha_pushkina_cakes

Нравится Ответить