Anastasia👩🏽
mama_troih_nastya_
Anastasia👩🏽·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , какой чай для заварки хороший ? Посоветуйте 🤗

Комментарии

violchik
Виола·В ожидании первенца

В теорему заедьте,там на развес широкий выбор вкусных чаёв-чёрные,зелёные,фруктовые и не дорого получается.

Нравится Ответить
mama_troih_nastya_
Anastasia👩🏽·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Ричард беру в 5ке бывает по 64р, так по 99р

100гр

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (4 года)

Мы базилур берём. Отличный чай

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Плюсую за наурыз))

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Какой любите листовой или гранулированный? Мы гранулированный Наурыз покупаем, крепкий 👍

Нравится Ответить
mama_troih_nastya_
Anastasia👩🏽·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanayzar, мы берём на птичьем рынке ))

А вы в каком районе живете ?

Он и на потребительском есть )

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@nasty__, на северке) в казахстанских отделах его смотреть?

Нравится Ответить
mama_troih_nastya_
Anastasia👩🏽·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanayzar, да я думаю не обязательно)

Его везде можно найти )

Нравится Ответить