Карина
karina_happi
Карина·Мама сына-младенца

Привет😉

Девочки что покупать на весну из верхней одежды?

Наши ровесники отзовитесь🙏

Если есть то фото😊

3

Комментарии

valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

Я вот тоже задаюсь вопросом этим. Пойдёт Собянинский демисезонный комбез?

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·Мама дочки (1 год)

Конечно подойдёт )

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Думаю тоже собянинский комбез доносим, а дальше уже легкие курточки, костюмчики

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
galinakuzura
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить