Анчоус🤣
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей
post image

Уважаемые девушки. Какую индукцию брать? Голова кругом. В каждом магазине советуют разное😭😭😭

Лучший комментарий

tania1985
tania1985·Мама сына (4 года)

У нас бош, как на фото. Крайние две конфорки индукция, а задние-керамика обычная. Очень удобно. Некоторые кастрюли и утятница подходят только к керамике, а некоторые к индукции.

Индукция не греется и быстрее нагревается, по сравнению с керамикой. И плюс ободок железный по периметру панели, защищает от сколов. Работает исправно уже лет 6 если не больше

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки (1 год)

А у нас варочная поверхность комбинированная. 2 конфорки индукция, 2 - электрические. Очень удобно, т.к. мне не все нравится на индукции готовить

Нравится Ответить

Комментарии

natka_natashkina
наталья·Мама дочки (1 год)

Електролюкс не советую, сломалась через год, ремонт дорогой пришлось новую покупать

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

Купили бош)

Нравится Ответить
tania1985
tania1985·Мама сына (4 года)

У нас бош, как на фото. Крайние две конфорки индукция, а задние-керамика обычная. Очень удобно. Некоторые кастрюли и утятница подходят только к керамике, а некоторые к индукции.

Индукция не греется и быстрее нагревается, по сравнению с керамикой. И плюс ободок железный по периметру панели, защищает от сколов. Работает исправно уже лет 6 если не больше

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

Эх... сняли с производства такие((.

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки (1 год)

А у нас варочная поверхность комбинированная. 2 конфорки индукция, 2 - электрические. Очень удобно, т.к. мне не все нравится на индукции готовить

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

А что за модель? Не встречала. Видела только, где 1 комфорка галогеновая

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки (1 год)

@anchous_mama, У нас Bosh, какая именно модель вечером посмотрю и напишу)

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки (1 год)

@anchous_mama, нам про неё рассказал консультант в медиамаркте, в наличии их не бывает. Мы заказывали

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына-младенца

У нас бош 👍

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

А что за модель?

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Советуют то что продать нужно им по плану) у нас Ханса, всё устраивает

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

Вот именно. Вот и растерялась в выборе😒

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Мне нравится техника горенье, варка и духовка уже 7 лет, буду перевозить их в новую квартиру через месяц, никому не отдам. Но варка не индукция, электростеклокерамика, без контура металлического, он мне не нравится и вычищать его сложно.

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·Мама сына-младенца

Бош или сименс

Нравится Ответить
mama-olya868
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы взяли Горенью, у родителей тоже такая. Всё нравится.

Нравится Ответить
rozamimozaal
Алена·В ожидании первенца

Бош или сименс

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Выбирайте по функционалу, чтобы была защита от перегрева, блокировка (у меня электролюкс и при включении конфорки сразу заблокированы), тут еще писали про металл. контур, но у меня его нет, и я ничего плохого не вижу.

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

@anchous_mama выбирайте то, что понравится. В магазинах советуют то, что им выгодней продать:)))

Нравится Ответить
vikyl9_1995
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lady_lynx, ну видимо защищает от ударов, если например сковородой задеть края🤷‍♀️

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

@vikyl9_1995 возможно :))

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (1 год)

Хвалят очень технику дарина

Они не дорогие

Канал еда только на них готовят

А так считать каждую модель на сайтах отзовиках

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама троих детей

Вообще первый раз слышу. Загуглю, спасибо!!!

Нравится Ответить