Бема
bema929519
Бема·Мама дочки-младенца

Всем здравствуйте #первыйпост

11

Комментарии

madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Приветик 💐

Нравится Ответить
bema929519
Бема·Мама дочки-младенца

Привет как дела

Нравится Ответить
galka94safina
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Привет, как настроение? Как самочувствие? Ты уже начала мазать крем от растяжек?

Нравится Ответить
bema929519
Бема·Мама дочки-младенца

Привет хорошо как вы я не мазала и не покупала даже 😁

Нравится Ответить
op.hop_kate
Катя ·Мама сына (4 года)

Привет) как растете? Животики не болят?)

Нравится Ответить
bema929519
Бема·Мама дочки-младенца

Животик вроде бы не болит но у нее запор почему

Нравится Ответить
daria.di

Здравствуйте, как дела?)

Нравится Ответить
bema929519
Бема·Мама дочки-младенца

Спасибо хорошо как вы

Нравится Ответить