Lino4ka
linka232014
Lino4ka·Мама дочки (5 лет)

девочки подскажите пожалуйста в октябре месяце устроилась на работу подписала контракт на год очень часто болела по уходу за ребенком но я не с этой области могу ли я уволиться в связи с переездом в другой город и район

1

Комментарии

dashka0101
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Причём одним днём можете по этой причине уволиться. По крайней мере так было пять лет назад.

Нравится Ответить
kristinagapeenko89
kristina89·В ожидании первенца

Да, конечно

Нравится Ответить
mamasites
·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я думаю тот кто часто уходит держать не будут.

Нравится Ответить
i.zhuravliova2017
Ирина·Мама сына (2 года)

Можно, просто в заявлении укажите,что в связи с переменной места жительства.

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Если прописка уже была в другом районе на момент подписания контракта, то ссылаться на смену места жительства вы не сможете

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (3 года)

Да, по соглашения сторон

Нравится Ответить