Всем привет!!!! Девочки когда надо платить за заморозку ??? Сегодня была пункция врач ни чего не сказала по поводу заморозки или они позже говорят !!?

Комментарии

anastasiaast
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В день переноса, если остатки есть хорошего качества

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Спасибо

Нравится Ответить
natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

как помню до переноса вроде платила. договор заключается

Нравится Ответить
alena_nikonorova_2017

Перенос на 5 марта назначили врач что то молчит и я растерялась не спросила

Нравится Ответить